Я не люблю рекламный слоган французской косметической компании "L'Oreal Paris"- "Ведь мы же этого достойны"!!! Нет, может для рекламы косметики он несет определенную смысловую нагрузку или намек. А в реальной жизни? Достойны чего? Одеть на голову корону и сидеть на диване, считая, что своим присутствием осчастливили мир? Серьезно? И этого достаточно? А вот фуксии можно поставить на пьедестал, расхваливать самые красивые и любимые сорта, ведь они же этого достойны?
"ВЕДЬ МЫ ЖЕ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ" И ФУКСИЯ "JESSIE PEARSON"
Речь пойдет о незабвенной классике. Наряду с новинками селекции, на рынке давно есть и такие сорта, которые перешагнули рубеж и заняли свое почетное место в наших квартирах. И, кстати, лично я не собираюсь от них избавляться в угоду новинкам и моде. В моей линейке классики живет и здравствует сорт "JESSIE PEARSON". Этот красотун каждый год меня удивляет тем, что зацветает цветами с разной цветовой гаммой. Может боится, что я его поменяю на более достойных?
Откуда же сегодня возьмутся более крутые? Селекция не может двигаться такими галлопирующими темпами, много чего сделано, открыто, скрещено. Революции были и у нас, например, появились сорта фуксий на очень длинных тубочках, так же были и черно-цветковые, которые произвели фурор. А даже если еще и случится какая-нибудь очередная волна открытий, то не стоит бежать только за новинками, когда рядом с вами и так есть такая красотища.
Легко растущий куст, сам отлично ветвится, несколько прищипок и у вас получится хороший кустик. Любит хорошее освещение, тогда полностью раскроется его потенциал. Будет цвести непрерывно, волнами. Цветовая гамма- от темно-сиреневого, до нежно-сиреневого или лавандового с красными мазками от основания. Показываю фото за несколько лет. Всегда разный, особенный, благородный, благодарный. Нравится? Тогда пополняйте свою коллекцию. Ведь вы же этого достойны!!!! Светлана.









