Цветочный блог

добавить описание
Выделенное 

           МАРСЕЛЬ МИХИЭЛС И МАНФРЕД КЛЕЙНАУ- МАРАФОН СОРТОВЫХ ФУКСИЙ

Продолжаем наш марафон. Для тех, кто не в теме, напоминаю, мы смотрим сколько разнообразных гибридов создал бельгиец Марсель Михиэлс, используя в качестве одного из родительских- сорт "Manfried Kleinau".

Меня удивляет разнообразие юбочек, их форма, степень махровости, окраска. Казалось бы, скрещиваются два сорта, один тот же самый, а получается такой фейерверк. Смотрите сами, теперь идем дальше по алфавиту.

Фуксии на "С": Carnevale Di Venezsia, Chain Reaction, Cherry Dip, Coco Plum Cage, Corrie Rinus, Cosmic Wonder, Cosmos Legend, Cranberry Sparkler, Cupids Arrow.

На "D": D.D.F.G.G., Danielle Amber, Danique Lankhuizen, Danny En Marina, Dark Desire, De Neerhofvrienden, Diamond Lily, Diane-Rachel, Dirk Van Megen, Dizzy Izzy, Dr. Volker Rehbein, Dream Maker, Driekie.

На "E": Edith Langer, Elfriede Rehle, Elke Pardon, Erna Kapp, Eva Vollert.

На "F": Fabian Pscheidt, Franck Neyens, Frans Vandenbremt, Freddy Fuhrmann, Fritz Kapp, Fritz Zimmermann, Fuksjana.

Фото с сайта

https://fuchsiafinder.com

ХОРОВОД СИНЕ-ГОЛУБЫХ ЮБОЧЕК
МАРСЕЛЬ МИХИЭЛС И МАНФРЕД КЛЕЙНАУ- ПРОДОЛЖАЕМ ПОДС...
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
23.09.2023
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

Изображение капчи

Горящее предложение.

до 31.12.2019г

Магазин цветов

Интернет магазин цветов

Правильные названия цветов. Любители цветов часто не знают, как правильно называется то или иное растение. Часто можно услышать такие названия бальзамина, как "Сахарок", "Ванька-мокрый", "Огонек". Фуксии называют "Сережками", "Колокольчиками". Конечно, может так удобнее все в жизни упрощать, но когда дело доходит до коллекционирования или продажи, вот тут и начинается крик души: помогите, определите что это за сорт, у него вот такие листики и цветочки. Уважаемые цветоводы, пора знать, какие растения имеются у вас в коллекции и что за сорта фуксий, бальзаминов или хой вы приобрели. Лично я сегодня не покупаю цветы, если продавец мне не скажет, что за сорт он продает. А теперь давайте поговорим еще об одном безымянном красавчике, который именуют как "Попугайчик". Вот попугайчик и все тут. Продается попугайчик, читаю объявления. И народ сидит в раздумье, что за
попугайчик такой? А речь идет об Impatiens Niamniamensis или Импатиенс Ниамейский или его разновидностях. Причудливое создание природы-это так. За что и получил народное название как попугайчик. Как только не называют эти веселые и яркие цветы, которые облепляют весь ствол или весело болтаются, свешиваясь под листьями- это и Конголезский попугай, и Африканская королева, и Пурпурная принцесса. Выращивать ниамейский можно и как бонсайное растение. В целом можно сказать, что бальзамины-экзоты уже обживаются в наших квартирах, привыкают к новым условиям и радуют своих хозяев красивыми, яркими, необычными цветами.